Реклама
30 Января 2023, 05:38
3378

Аэропорт Квинстауна установит киоски для сдачи багажа и саморегистрации пассажиров

В Новой Зеландии аэропорт Квинстауна планирует установить дополнительные станции для сдачи багажа и киоски саморегистрации пассажиров от компании Elenium в рамках крупной модернизации терминала.

«Мы рады снова сотрудничать с Elenium в технологическом плане для повышения качества обслуживания клиентов в аэропорту Квинстауна и поддержки работающего здесь персонала», — заявила Джо Лермонт, руководитель отдела инфраструктуры аэропорта Квинстауна. «Мы хотим, чтобы пассажиры регистрировались как можно быстрее и проще, и эти инвестиции помогут нам в этом».

В терминале установили шесть станций для самостоятельной сдачи багажа и еще девять киосков самообслуживания будут установлены к июню 2023 года. Устройства саморегистрации пассажиров и багажа обеспечат полный и быстрый процесс регистрации. Установка киосков станет дополнением к 15 работающим терминалам, которые были установлены в 2019 году, а также к программному обеспечению для управления и мониторинга, которое обеспечит своевременное решение операционных проблем аэропорта. Этот проект отражает приверженность аэропорта Квинстауна модернизации и улучшению качества обслуживания клиентов.

«Никто не любит стоять в очередях, чтобы зарегистрировать или сдать багаж», — отметил Аарон Хорнлиманн, генеральный директор и соучредитель компании Elenium. «Аэропорт Квинстауна показал, что технологии самообслуживания могут не только помочь в часы пик, но и улучшить качество обслуживания пассажиров, побуждая их возвращаться».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса