Реклама
15 Декабря 2022, 04:36
3363

Hive Box представил постаматные решения на выставке Parcel + Post Expo 2022

С 18 по 20 октября гонконгская компания Hive Box представила свои новейшие постаматные решения на выставке Parcel + Post Expo во Франкфурте-на-Майне. Будучи признанным лидером в терминальной логистике Китая, компания Hive Box активно делится своими новейшими технологиями и отраслевым опытом с глобальными корпорациями.

Hive Box предлагает комплексное решение: новейшую версию постамата Parcel Locker, а также программную систему SaaS для зарубежного рынка. Благодаря опыту работы с более чем 300 000 посылочных автоматов, последняя экономичная версия локера Hive Box является хорошо протестированной, стабильной и высокоэффективной. Постамат подходит для установки в частных домовладениях и небольших многоквартирных домов, предоставляя эксклюзивный опыт работы с посылками с серьезным вниманием к защите конфиденциальности пользователей и безопасности посылок.

Hive Box SaaS — это универсальная сервисная платформа для доставки «последней мили», независимо разработанная система Hive Box на основе IoT и опыта эксплуатации посылочных автоматов на местном и международном уровнях. Платформа состоит из базовой и дополнительных услуг, службу интеграции со сторонними платформами. Hive Box SaaS охватывает всю цепочку сценариев терминальной логистики от сбора и хранения до доставки посылок.

С 2017 года компания Hive Box вышла на международный рынок. Обладая опытом эксплуатации постаматов, значительными возможностями в области исследований, разработок и профессиональным управлением проектами. Hive Box успешно реализовала индивидуальные проекты смарт локеров в Европе, Австралии и Юго-Восточной Азии. Кроме того, Hive Box активно изучает тайский рынок. Компания открыла тайский филиал в 2022 году и начала работу с Kerry Logistics, чтобы выйти на рынок Юго-Восточной Азии. Ожидается, что к концу декабря 2022 года в Таиланде будет запущено 300 почтоматов для удобства тайских клиентов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса