Реклама
9 Декабря 2022, 05:17
4222

Мировой рынок промышленного вендинга достигнет $7 млрд к 2023г

По оценкам исследовательской организации Persistence Market Research (PMR) мировой рынок промышленных торговых автоматов в 2022 году составит $2,3 млрд. Ожидается, что к 2032 году мировой рынок индустриального вендинга достигнет $7 млрд к 2032 году, показав среднегодовой темп роста на уровне 9,5%. Прогнозируется, что США будут наиболее эффективным региональным рынком с мировой долей более 35%. Сегмент торговых автоматов с СИЗ будет лидировать.

Поскольку малые и средние предприятия сегодня все больше используют промышленные товары для расширения своего бизнеса, аналитики прогнозируют, что региональные рынки промышленных торговых автоматов значительно вырастут в течение прогнозируемых 10 лет. Внедрение таких решений увеличится в течение следующих нескольких лет и улучшит основные тенденции и перспективы рынка за счет экономической эффективности поставок торговых автоматов и оборудования, которые позволят предприятиям увеличить свои доходы.


Рынок промышленных торговых автоматов — это быстрорастущий сегмент индустрии торговых автоматов. Индустриальный вендинг обеспечивает удобство и эффективность в промышленных условиях, предоставляя локальное решение для автоматизированного управления запасами и доставки таких предметов, как инструменты, детали, расходные материалы и другие материалы. Промышленные торговые автоматы используются организациями разных отраслей, включая производственные предприятия, склады, строительные площадки и многие другие.

Промышленные торговые автоматы предлагают значительные преимущества по сравнению с традиционными ручными процессами, когда речь идет о снижении трудозатрат, связанных с ручным заполнением полок и отслеживанием уровня запасов. Заменив ручные процессы автоматизированными технологиями, такими как промышленные торговые автоматы, организации могут сократить или исключить затраты на персонал, связанные с ручным хранением, при этом повышая точность и получая данные об уровне своих запасов в режиме реального времени. В дополнение к снижению затрат на рабочую силу и улучшению контроля над запасами, промышленные торговые автоматы также обеспечивают повышенные преимущества в плане безопасности и защиты, устраняя необходимость хранить товары на открытых площадках или в складских помещениях.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса