Реклама
30 Ноября 2022, 06:06
4630

В Камбодже ABA Bank внедряет киоски для выдачи карт

ABA Bank, ведущее финансовое учреждение Камбоджи, стал первым банком в стране, запустившим киоски мгновенной выдачи карт с использованием решений компании Compass Plus Technologies.

Эта новая услуга позволяет выдавать международные дебетовые карты (Visa, Mastercard и UnionPay) и местные карты Cambodia Shared Switch (CSS) через киоски самообслуживания, гарантируя, что клиенты банка получат дебетовые карты на месте менее чем за две минуты.

ABA Bank стремиться предоставить своим клиентам лучший банковский опыт как в отделении, так и в цифровом формате. Это побудило банк приступить к реализации данного проекта, чтобы предложить услугу мгновенного выпуска карт. Пилотный запуск первого киоска самообслуживания банка был положительно воспринят клиентами за его удобство. На сегодняшний день ABA Bank имеет 90 киосков мгновенной выдачи карт, работающих в более чем 80 отделениях, а также точки самообслуживания ABA 24/7 по всей стране. С момента запуска киосков ABA Bank успешно выпустил 191 000 дебетовых карт.

«Всегда приятно работать с такой амбициозной и дальновидной организацией, как ABA Bank. Поставка первых киосков мгновенной выдачи карт в Камбодже является огромным достижением и свидетельством подхода банка к внедрению инноваций на рынке банковских услуг и платежей Камбоджи», - отметил Игорь Симонов, менеджер по развитию бизнеса и продажам Compass Plus Technologies.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса