Реклама
31 Октября 2022, 06:07
4274

InPost расширяет сеть постаматов в Великобритании

Польская сеть постаматов InPost продолжает рост в Великобритании благодаря новому партнерству с Transport for Greater Manchester (TfGM), второй по величине местной транспортной сетью Британии после лондонского метрополитена.

TfGM имеет 99 остановок Metrolink, через которые ежедневно совершается более 5,6 миллионов поездок. В рамках партнерства к концу 2022 года в районе Большого Манчестера будет развернуто до 28 посылочных автоматов, 13 из которых уже установлены, а на 2023 год запланировано еще большее размещение новых устройств самообслуживания.

Установка постаматов InPost на автобусных станциях и станциях Metrolink в Большом Манчестере поможет укрепить эти места в качестве важных узлов общественного транспорта. Новые круглосуточные локеры предоставят людям удобный и легкодоступный способ быстро забирать или возвращать посылки во время их ежедневных поездок по сети TfGM. Это сэкономит время и нервы потребителям при получении интернет-заказов во время обеденных перерывов. С приближением Рождества новое партнерство обеспечит дополнительное удобство для пассажиров в праздничный период.

InPost стремится предоставить потребителям удобный и улучшенный опыт покупок в интернет-магазинах. Компания имеет более 4000 почтоматов в Великобритании, которые установлены на вокзалах, в супермаркетах и заправочных станций.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса