Реклама
21 Октября 2022, 06:07
4106

Рязанские МФЦ внедряют постаматы для выдачи готовых документов

Рязанские многофункциональные центры «Мои документы» внедряют современное оборудования и запускают новые сервисы, совершенствуя свою работу и повышая качество обслуживания клиентов.

Руководство стремится внедрять дополнительные сервисы, переходить на круглосуточную выдачу документов и обустраивать новые офисы. Во флагманском Центре «Мои документы» в Рязани на ул. Каширина, д.1 в сентябре установили первый постамат для бесконтактной выдачи готовых документов. Таким способом можно получить документы по нескольким видам услуг и этот перечень будет расширяться.

Сервис для клиентов прост в использовании. При обращении за услугой заявителю предложат на выбор – получить результат через постамат или обычным способом. После того, как придет смс-сообщение о готовности документов, заявитель в удобное время, в режиме работы МФЦ, самостоятельно забирает их из ячейки. Благодаря постаматам в МФЦ посетители могут экономить время и бесконтактно получать документы без очередей.

В проекте автоматизации выдачи документов в МФЦ Рязани использовалось оборудование компании «ВИОЛАНТА», отечественного производителя современных высокоэффективных электронных системы хранения и доступа.

На сегодняшний день всего в Рязанской области функционирует 29 полноценных МФЦ «Мои документы», 146 территориальных подразделений МФЦ для физических лиц и 4 МФЦ для бизнеса.

Контакты

Россия, г. Санкт-Петербург

Адрес: 195030, Санкт-Петербург, ул. Химиков д.28 литера Я офис 111

Телефон: +7 (812) 407-30-76

Электронная почта: info2@violanta.com

Сайт: https://violanta.com

Skype: SHARGANOV

Факс: +7 (812) 434-80-93

Россия, г. Москва

Адрес: 115477 г. Москва, ул. Кантемировская, д.58

Телефон: 8 800 555 28 21

Электронная почта: info2@violanta.com

Сайт: https://violanta.com


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса