Реклама
30 Сентября 2022, 06:04
3740

Cargus запускает сеть постаматов в Румынии

Логистическая компания Cargus объявил о развертывании пилотного проекта из 300 посылочных автоматов SwipBox Infinity в Бухаресте, который позволит румынским покупателям выбирать постаматы в качестве одного из вариантов доставки при совершении покупок в Интернете.

Почтоматы — это последний из удобных вариантов доставки, предлагаемых Cargus, включая курьерские услуги, и это ответ на растущий спрос на почтоматы в стратегически важных местах рядом с конечными пользователями.

«В это быстро меняющееся время нам необходимо сделать шаг вперед и адаптироваться к новым реалиям и требованиям рынка, и новые камеры хранения Cargus представляют собой важную веху в нашей стратегии развития. Локеры дополняют нашу национальную сеть и предлагают инновационное решение для местных и международных компаний в сфере электронной коммерции, и их клиентов. Мы рады, что нашли такого партнера, как SwipBox, который может помочь нам разработать простой, удобный, экономичный, бесконтактный и устойчивый вариант доставки», — заявил Оливье Ван Хаут, генеральный директор Cargus.

«Cargus во многих отношениях является идеальным партнером для SwipBox. Они, как и мы, полностью сосредоточены на оптимизации взаимодействия с конечным пользователем. Мы с нетерпением ждем возможности разработать современные решения для румынского рынка в сотрудничестве с Cargus», — добавил генеральный директор SwipBox Йенс Ром.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса