Реклама
15 Июня 2022, 07:39
4141

В ОАЭ создадут сеть зарядных станции для электромобилей

Министерство энергетики и инфраструктуры Объединенных Арабских Эмиратов выбрало опыт компании Siemens для создания сети зарядных станций для электромобилей, которая соединит семь эмиратов и станет основой для развития устойчивой транспортной системы.

Десять сверхбыстрых зарядных устройств Siemens Sicharge D мощностью 160 кВт, вероятно, будут установлены на автомагистралях в Рас-Аль-Хайме, Аджмане, Умм-Аль-Кувейне и Фуджейре. Чтобы удовлетворить меняющиеся потребности рынка. Зарядные устройства имеют масштабируемую мощность до 300 кВт и будут расширены за счет дополнительных внешних станций и двух дополнительных зарядных кабелей. Все зарядные устройства подключаются к облачному сервису, позволяя операторам удаленно наблюдать и управлять работой станций.

ОАЭ намерены и уверенно работают над сокращением общенационального углеродного следа. В рамках проекта компания Siemens представит инструменты инфраструктуры зарядки, программное обеспечение для управления и мониторинга, а также обучение и помощь в вводе в эксплуатацию электрозарядных станций.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса