Реклама
23 Мая 2022, 14:25
2206

В МФЦ Карелии запустили сервис автоматизированной выдачи готовых документов через постаматы


С 17 мая 2022 года в отделе МФЦ Республики Карелия, расположенном в Петрозаводске на набережной Гюллинга 11, можно получить готовые документы без талона и очереди. Для этого достаточно просто прийти в отдел после получения смс-сообщения на номер телефона заявителя с информацией о готовности и кодом, который открывает ячейку постамата.

Основными преимуществами локера в МФЦ Республики Карелия являются повышение скорости и качества обслуживания заявителей, увеличение количества обслуживаемых заявителей.

«Автоматизированная выдача документов – это трансформация услуг в условиях современной реальности. В последнее время значительно возросла потребность человека получить какую-либо услугу быстро, здесь и сейчас. Постаматы в этом оказывают значительную помощь. В условиях сложившейся эпидемиологической обстановки, постаматы приобретают особую актуальность, так как полностью исключают взаимодействие заявителя с работниками МФЦ при выдаче документов по результатам предоставления услуг» - директор МФЦ Республики Карелия Сергей Седлецкий.

В проекте автоматизации выдачи документов в МФЦ Карелии использовалось оборудование компания «ВИОЛАНТА», отечественного производителя современных высокоэффективных электронных системы хранения и доступа, интегратором решения выступила компания ООО «Роксофт», профилем которой является разработка IT-cистем любого уровня сложности с интеграцией с существующими системами. На сегодняшний день группа компаний «ВИОЛАНТА» и «Роксофт» готовы предоставить многофункциональным центрам комплексную услугу по внедрению постаматов с пакетом обслуживания.

Контакты

Россия, г. Санкт-Петербург

Адрес: 195030, Санкт-Петербург, ул. Химиков д.28 литера Я офис 111

Телефон: +7 (812) 407-30-76

Электронная почта: info2@violanta.com

Сайт: https://violanta.com

Skype: SHARGANOV

Факс: +7 (812) 434-80-93

Россия, г. Москва

Адрес: 115477 г. Москва, ул. Кантемировская, д.58

Телефон: 8 800 555 28 21

Электронная почта: info2@violanta.com

Сайт: https://violanta.com


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса