Реклама
27 Апреля 2022, 08:08
5488

Почта России расширяет сеть почтоматов в Кирове

Сейчас в городе работает 60 автоматизированных точек выдачи интернет-заказов.

Почта России в Кирове расширяет сеть собственных почтоматов, которая позволяет клиентам быстро и удобно получать заказы, а также снижает нагрузку на почтовые отделения. С начала 2022 года число точек выдачи интернет-заказов компании увеличилось почти в два раза. На сегодня 60 почтовых терминалов самообслуживания размещены в магазинах сети «Магнит», торговых центрах и почтовом отделении, расположенном в микрорайоне Чистые пруды города Кирова.

Почтоматы представляют собой терминалы с ячейками разных размеров, предназначенные для приема и выдачи малогабаритных отправлений. Почтовые автоматы выполнены в корпоративном цвете с символикой Почты России. Выбрать удобное место получение посылки можно с помощью карты почтоматов и пунктов выдачи на официальном сайте Почты России, в мобильном приложении почтового оператора или на сайте интернет-магазина, в котором был сделан заказ.

На сегодняшний день постаматы работают только по предварительной оплате, но в будущем компания планирует запустить оплату заказов через POS-терминал на месте выдачи посылки. После того, как курьер оставит посылку в почтомате, на телефон клиента придет SMS с кодом получения заказа. Для получения посылки необходимо ввести код на экране автомата.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса