Реклама
1 Апреля 2022, 06:26
4749

Стартап Koloni привлек $1,3 млн инвестиций на развитие смарт локеров

Стартап Koloni, разрабатывающий B2B SaaS платформу, позволяющую предприятиям быстро развертывать интеллектуальные камеры хранения для доставки, аренды и хранения, объявил о привлечении инвестиций в размере $1,3 млн.

Данный раунд венчурного инвестирования возглавил Фонд Jason Calacanis, а также компании ISA Ventures, Twelve19 Ventures, Chicago Early Growth Ventures, Locker One Ventures и другие. Финансирование будет направлено на расширение штата разработчиков, специалистов по продажам и маркетингу, которые будут способствовать росту компании.


Платформа Koloni призвана произвести революцию в индустрии автоматизированных камер хранения, предоставив смарт локеры для аренды, хранения и доставки. Основанная в 2016 году, компания Koloni начала свою деятельность с установки АКХ в парках и общественных местах. В 2020 году платформа Koloni позволила предприятиям программировать локеры не только для доставки, но и для хранения и аренды. Устройства самообслуживания можно интегрировать с существующими сервисами компаний из различных отраслей с помощью API-интерфейсов Koloni.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса