Реклама
25 Марта 2022, 06:32
4045

Cincoze представил новую линейку дисплеев Crystal для уличного применения

Cincoze, тайваньский разработчик защищенных встраиваемых компьютеров, сенсорных мониторов и компьютерных решений для работы в тяжелых климатических условиях, представил новейшие дисплейные модули с возможностью чтения при солнечном свете.

Компания расширила линейку продуктов Display Computing-Crystal в варианте 15", 21" и 24" дисплейных модулей с соотношением сторон 16:9, предназначенных для промышленной автоматизации и других приложений.

Display Computing-Crystal можно комбинировать со встроенными системными модулями P2000 или P1000 для создания панельного ПК или с модулями дисплея серии M1000 для создания промышленного сенсорного монитора.

Интерактивные решения обеспечивают высокую яркость, разрешение, модульность и прочность, необходимые для применения в суровых условиях окружающей среды. В последние годы приложения человеко-машинного интерфейса (HMI) стали важным фактором в развитии IoT. В зависимости от требований к приложениям их можно разделить на две основные категории: HMI для автоматизации в промышленности и HMI для киосков самообслуживания. Недавно выпущенные высокоэффективные дисплейные модули, читаемые при солнечном свете, отлично подходят для уличного применения.

Кроме того, вся серия новых продуктов обеспечивает различные механизмы безопасности, в том числе защиту от перенапряжения, для предотвращения неисправности из-за нестабильного электропитания или факторов окружающей среды. Эти меры защиты имеют решающее значение для любого HMI.

HMI обладает широким спектром приложений в повседневной жизни, чаще всего в виде интерактивных киосков, таких как билетные автоматы самообслуживания или автоматы для заказа еды. Дисплейный модуль с возможностью чтения при солнечном свете линейки продуктов Cincoze CRYSTAL имеет яркость дисплея до 1600 нит и разрешение Full HD (1920x1080), поэтому даже при работе на солнце экран по-прежнему легко читается. Долговечность и прочность обусловлены высоким стандартом промышленного дизайна, передней рамой из литого алюминия, сроком службы подсветки 50 000 часов и проекционно-емкостным экраном высокой прочности. Система проверена на водонепроницаемость и пыленепроницаемость IP65, поэтому экраны не боятся ни прямых солнечных лучей, ни дождя. А эксклюзивная технология CDS упрощает техническое обслуживание и обеспечивает гибкость для будущих обновлений.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса