Реклама
8 Февраля 2022, 06:19
4266

Аэропорт Схипхол открыл свой первый вендинговый магазин самообслуживания

В амстердамском аэропорту Схипхол на площади Schiphol Plaza открылся магазин самообслуживания под названием Gate 24/7. Автоматизированный магазин состоит из десяти различных торговых автоматов с широким ассортиментом от восьми торговых точек, которые также расположены в Schiphol Plaza.

Круглосуточный вендинговый магазин предлагает еду, напитки, средств личной гигиены, электронику и предметы первой необходимости для путешествий. Клиенты Gate 24/7 могут выбрать и оплатить любой товар в торговом автомате бесконтактным способом.

Вендинговый магазин Gate 24/7
Вендинговый магазин Gate 24/7


«Аэропорт Schiphol внимательно следит за технологическими разработками в сфере розничной торговли. Мы верим, что именно за этим будущее. Обеспечение скорости и удобства для посетителей имеет первостепенное значение. Мы хотим ответить на это своим новым магазином и сервисом, доступным для наших клиентов и партнеров. Если вы идете на работу, пересаживаетесь, путешествуете или возвращаетесь: любой, кто нуждается в покупке в последнюю минуту, может прийти в этот магазин», - заявила Карла Лаурс-Хогворст, менеджер по розничной торговле в амстердамском аэропорту Схипхол.

Gate 24/7 будет работать в пилотном режиме не менее полугода. Затем руководство аэропорта оценит результаты и примет решение о дальнейшей судьбе пилотного проекта. Вендинговый микромаркет был создан в сотрудничестве с компаниями Intos Interior Design и DGA Vending.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса