Реклама
14 Января 2022, 12:14
1895

VENDOTEK подтвердил соответствие требованиям Mastercard TQM


Международная платежная система Mastercard провела очередную проверку соответствия ГК «Терминальные Технологии» требованиям Terminal Quality Management (TQM). Система управления качеством прошла все этапы контроля. Получен обязательный сертификат, необходимый для приема безналичных платежей валидаторами, POS-терминалами Vendotek и картридерами Transitek семейства Т2100.

ГК «Терминальные технологии» ежегодно проходит проверку на соответствие требованиям TQM, ранее нами сертифицировалось производство в Латвии, а в последние годы - собственное производство в России. Задачей программы TQM является поддержание качества устройств, взаимодействующих с банковскими картам.

При сертификации особое внимание уделяется системе контроля конфигураций. Решения и процессы, внедренные в ГК «Терминальные Технологии», были полностью одобрены аудиторами.

«Мы многие годы сотрудничаем с международными платежными системами. Требования Mastercard Terminal Quality Management стали определяющими при разработке и производстве продукции с момента основания компании. В 2021 - 2022 гг. мы вновь прошли проверку системы управления качеством, продемонстрировав соответствие процессов международным стандартам», - рассказал Игорь Сухоставский, Генеральный директор ГК «Терминальные Технологии».

О Компании

Группа компаний «Терминальные Технологии» – ведущий российский разработчик и производитель POS-терминалов для вендинга и валидаторов для транспорта, успешно экспортирующий продукцию в Европу и Азию. Основана в 2004 году, разработала первый российский инновационный POS-терминал в 2009 году. Является экспортером валидаторов №1 в России.

Более 20 000 терминалов VENDOTEK принимают платежи картами и мобильными телефонами в вендинговых аппаратах, киосках самообслуживания и различных автономных сервисах, в России и Европе. Более 70 000 валидаторов VENDOTEK T и считывателей банковских карт, встроенных в валидаторы партнеров, помогают оплатить проезд на транспорте в большинстве регионов России и странах СНГ, Европе и Азии. Наши R&D центр, офис и производство расположены в Зеленограде. https://termt.ru/

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 124460, г.Зеленоград, Панфиловский пр-т, дом 22, 4 этаж

Телефон: ​+7 (499) 710-34-30

Электронная почта: vendsupport@termt.com

Сайт: https://termt.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса