Реклама
28 Октября 2021, 08:08
2599

Geek + и DHL демонстрируют будущее складской робототехники

Компания Geek +, производитель автономных мобильных роботов, начала сотрудничать с Азиатско-Тихоокеанским инновационным центром DHL, который расположен в Сингапуре. Выставочный центр будет демонстрировать передовое, автоматизированное и полностью интегрированное решение для электронной коммерции.

Шоу-рум, получивший название «Склад будущего», объединяет робота-сборщика Tote RoboShuttle и робота манипулятора для полномасштабной автоматизации. Проект отражает общие ценности Geek + и DHL по ускорению инноваций и обучению руководителей цепочек поставок возможностям, которые открывает автоматизация и робототехника.


Центр инноваций DHL предоставит эксклюзивный обзор того, как робототехника уже обеспечивает работу самых эффективных складских помещений в отрасли, и покажет лицам, принимающим решения, что будущее автоматизации уже наступило. Ускоренный рост электронной коммерции и проблемы, связанные с глобальной пандемией, подогрели большой интерес к возможностям ИИ, автоматизации и робототехники.

В Центре инноваций представлен робот Geek + RoboShuttle, созданный на основе технологии AMR, работающий с коллаборативным манипулятором OSARO для обеспечения полностью автоматизированных логистических процессов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса