Реклама
4 Октября 2021, 07:12
1580

InPost установит в супермаркетах Tesco 500 постаматов

Британский оператор сети постаматов InPost UK объявил о партнерстве с ритейлером Tesco, в рамках которого будут установлено 500 постаматов в крупных магазинах розничной сети к концу ноября 2021 года.


С приближением Рождества новые посылочные автоматы предоставят покупателям удобный и более экологичный способ получения своих онлайн-заказов и посылок. Покупатели интернет-магазинов также смогут отправлять возвраты благодаря сервису мгновенного безбумажного возврата, реализованного в постаматах InPost. В супермаркетах Tesco уже установлено более 200 локеров, при этом ритейлер решил перейти сразу к общенациональному развертыванию сети, а не к пилотной схеме.


Компания InPost продолжает свой стремительный рост в Великобритании. Сейчас общее количество локеров компании в стране составляет примерно 2500 устройств самообслуживания. InPost нацелен на создание самой большой сети посылочных автоматов в Великобритании. Компания планирует расширить к концу 2021 года свою сеть почтоматов до 3000 устройств, а к 2024 году выйти на показатель 10000 постаматов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса