Реклама
27 Мая 2021, 08:30
2176

Сеть постаматов Instabox выходит на голландский рынок

Технологическая компания Instabox, специализирующаяся на доставке «последней мили» для сферы электронной коммерции, выходит на голландский рынок благодаря приобретению курьерской компании Red je Pakketje.

Приобретение дает Instabox полное и удобное решение для доставки интернет-заказов на дом, в постамат, а также возврата посылок без этикеток и возможностью изменения пункта назначения во время доставки.

Приобретение Red je Pakketje ускорит работу Instabox по ключевым элементам доставки товаров. Компания Red je Pakketje растет более чем вдвое каждый год в течение пяти лет подряд и является лидером голландского рынка по доставке товаров в день заказа. Приобретение даст потребителям и продавцам комплексное решение, предложив не только постаматы, но и варианты доставки на дом. Обе компании постоянно стремятся улучшить качество обслуживания клиентов и разработать устойчивую службу доставки посылок, используя экологически чистые технологии.

«Instabox уже продемонстрировал, что может действительно взорвать рынок доставки, отобрав огромную его долю у традиционных игроков в Скандинавии. Не только предлагая более качественные и ориентированные на потребителя услуги, но и применяя технологию, которая позволяет точно определять время доставки в момент совершения покупки», - отметил Сэм Рон, основатель Red je Pakketje.

Сделка была закрыта в середине апреля, при этом ее финансовые подробности стороны не разглашают. Развертывание сети постаматов должно начаться в следующем месяце, а интернет магазины смогут начать доставку в почтоматы уже этим летом.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса