Реклама
26 Мая 2021, 18:42
1559

Эквайринг Энерготрансбанка от 1,9% подключен к VENDOTEK


ГК «Терминальные Технологии» расширяет партнерство с российскими банками. Подписано соглашение о сотрудничестве с КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (АО). Сегодня клиенты VENDOTEK в Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде, где присутствуют офисы банка, могут подключить эквайринг с минимальной комиссией от 1,9%.

Ранее POS-терминалы VENDOTEK подключались к эквайрингам POSITRON (банк ВТБ), Банка Русский Стандарт, Газпромбанка. Сегодня список эквайреров расширился, в перспективе планируется сотрудничество с другими известными банками.

«Вендинг и автоматизированные сервисы отличаются небольшими суммами транзакций при оплате картами. Часто устанавливаются высокие комиссии для таких платежей, чувствительные для владельцев торговых автоматов и устройств самообслуживания. Для поддержки клиентов VENDOTEK мы создаем партнерские альянсы с банками. Сотрудничество с КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» позволит вендингу Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда подключить эквайринг с комиссией от 1,9%», - рассказал Игорь Сухоставский, Генеральный директор ГК «Терминальные Технологии».

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 124460, г.Зеленоград, Панфиловский пр-т, дом 22, 4 этаж

Телефон: ​+7 (499) 710-34-30

Электронная почта: vendsupport@termt.com

Сайт: https://termt.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса