Реклама
2 Апреля 2021, 08:41
1740

В Сингапуре бесплатно раздадут дезинфицирующие средства для рук в вендинг автоматах

Temasek Foundation объявил о планах раздачи бесплатного дезинфицирующего средства для рук в Сингапуре с 12 апреля. В рамках своей второй инициативы #BYOBclean, Temasek Foundation позволит каждой нуждающейся семье в Сингапуре получить 500 мл бесплатного дезинфицирующего средства для рук без содержания алкоголя в сети вендинг автоматов.

Жители Сингапура должны будут самостоятельно получить дезинфицирующее средство в торговых автоматах, используя QR-код в своем специальном SP-счете.


«Посредством этой раздачи мы надеемся напомнить сингапурцам о необходимости соблюдать правила гигиены рук. Работая с нашими различными партнерами, мы верим, что Сингапур устоит в это трудное время и вместе станет более устойчивой страной», - сказал Лим Бун Хенг, председатель фонда Temasek.

Вендинг автоматы Food bank накормят пожилых людей в Сингапуре

Для того, чтобы получить бесплатное дезинфицирующее средство в вендинг автоматах, жители должны будут взять с собой чистые бутылки многоразового использования, куда торговый автомат нальет дезинфицирующее средство. Автоматы будут установлены во всех общественных центрах Сингапура. Необходимые пошаговые инструкции будут представлены на интерактивных экранах торговых автоматов.


Граждане могут использовать любые подходящие для переработки бутылки, которые должны быть пустыми, чистыми и сухими, включая бутылки из-под шампуня, стеклянные бутылки или ПЭТ. По информации фонда Temasek каждое устройство самообслуживания будет иметь достаточно концентрата дезинфицирующего средства для рук, чтобы наполнить более 4000 бутылок емкостью 500 мл.


Жидкое дезинфицирующее средство для рук #BYOBclean было разработано и произведено местным поставщиком Klenco. Санитайзер специально окрашен в фиолетовый цвет с добавлением нетоксичной цветной добавки, поэтому выглядит не так, как обычная питьевая вода. Он негорючий, биоразлагаемый, не сушит и не раздражает кожу, подходит для людей с аллергией.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса