Реклама
23 Марта 2021, 07:47
1704

«СберЛогистика» расширит сеть постаматов в Еврейской автономной области

Сервис доставки посылок «СберЛогистика» стал доступен для жителей Еврейской автономной области в 4 отделениях Сбера в Биробиджане и с. Ленинском. В скором времени появится возможность отправить посылки, а также расширится география присутствия сервиса.

В офисе Сбербанка в Биробиджане по улице Шолом-Алейхема, 5 установлен первый в регионе постамат «СберЛогистики» для выдачи посылок от частных клиентов, интернет-магазинов и маркетплейсов. Постамат для большего удобства клиентов располагается в зоне круглосуточного обслуживания. В ближайшее время постамат также начнет работать и на прием посылок. Верификация пользователей, которые будут закладывать отправления, будет проходить с помощью мобильного приложения «Сбербанк Онлайн».

«Экосистема Сбербанка развивается очень динамично, и мы с нетерпением ждали появления "СберЛогистики" в ЕАО. Сейчас у жителей Биробиджана и с. Ленинское есть возможность получать посылки в прямо в офисах Сбербанка. Мы также планируем расширять сеть постаматов в наших отделениях, чтобы сделать процесс выдачи и отправки посылок максимально комфортным и быстрым», - отметил Артём Янаров, управляющий Биробиджанским отделением Сбербанка.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса