Реклама
16 Марта 2021, 08:14
1761

Новый посылочный робот Cleveron 405 разработан для небольших магазинов

Эстонский производитель роботизированных постаматов Cleveron разработал компактный посылочный автомат, который будет использоваться в небольших магазинах. В настоящее время пилотный проект проходит в Европе.

Новая модель посылочного робота Cleveron 405 выдает заказанные в Интернете товары в среднем за 7,5 секунд, Данная модель имеет те же преимущества, что и предыдущие автоматы, но занимает минимальное пространство. Cleveron 405 доступен в четырех размерах с занимаемой площадью 1,3 и 1,8 м2. Самая большая модель вмещает до 315 посылок.

Cleveron 405 имеет режим быстрой загрузки, который позволяет вносить посылки в автомат намного быстрее, чем в стандартных постаматах и автоматизированных камерах хранения. Это освобождает много времени для сотрудников магазинов или курьеров, которым каждый день приходится обрабатывать сотни посылок.

Роботизированный постамат Cleveron 405 имеет одну пользовательскую консоль, через которую все посылки загружаются и выдаются, что избавляет от необходимости ходить туда-сюда между пользовательской консолью и дверцами отдельных ячеек. Покупатели также получат свои товары с удобной высоты, без необходимости подниматься высоко, чтобы получить посылку.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса