Реклама
22 Февраля 2021, 08:24
914

«Почта России» установит 135 постаматов в Московской области

К осени в Подмосковье приведут в порядок свыше 300 почтовых отделений, чтобы жителям было комфортно пользоваться их услугами. Более половины – силами Московской области. Такое соглашение подписали Губернатор Андрей Воробьев и гендиректор «Почты России» Максим Акимов, сообщила пресс-служба губернатора МО.

Во всех отделениях будут кондиционеры, тепловые завесы, новая мебель, современное оборудование, видеонаблюдение, сигнализация. В помещениях сделают ремонт, старые пункты переедут в современные здания. «Почта России» планирует открыть в области еще 5 отделений и установить 135 постаматов. 

«Цель соглашения — обеспечить перемены в том, что волнует огромное количество людей. На почту только в это небольшое отделение приходят каждый день 70-150 человек. Посылки, различные услуги, письма, корреспонденция - все можно получить здесь. Мы подписали программу, цель которой — обновить, сделать абсолютно современными отделения «Почты России», чтобы было комфортно, удобно, - сказал Губернатор. - Хочу поблагодарить вас, Максим Алексеевич, и вашу команду - все настроены на результат, на внимание к посетителям. Я очень рассчитываю, что в сентябре мы сможем отчитаться перед жителями».

Ежемесячно отделения «Почты России» посещают около 1,8 млн жителей региона.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса