Реклама
10 Сентября 2020, 07:10
1387

Dunkin’ запустит технологию самообслуживания Shop Anywhere

Фото: CNN

Сеть кофеен и пончиковых Dunkin’ совместно с MasterCard планирует в октябре протестировать автоматизированную платформу самообслуживания под названием «Shop Anywhere».

Новая технология самообслуживания предоставит клиентам Dunkin’ автоматизированный сервис выбора, оплаты и получения заказов без взаимодействия с сотрудниками кофейни и необходимости что-либо сканировать перед уходом.

От клиента требуется только согласие на использование автоматизированной платформы через мобильное приложение Dunkin' и киоск самообслуживания. Покупатели смогут совершить покупки, используя QR-код на своем телефоне. Как только код отобразится на телефоне клиента, он может сделать заказ в киосках самообслуживания. После получения заказа можно просто выйти из кофейни, оплата автоматически будет списана через приложение, подобно автоматизированным магазинам Amazon Go.

Платформа использует технологию компьютерного зрения, разработанную Accel Robotics, для отслеживания покупок. Система самообслуживания безопасна и полностью анонимна для клиентов Dunkin’.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса