Реклама
13 Августа 2020, 07:10
1658

Самый маленький магазин IKEA в формате вендинга

Торговый автомат шведской компании IKEA был установлен на вокзале Цюриха (Швейцария). Вендинг предлагает широкий выбор товаров, от инструментов до декоративных элементов, которые любители IKEA могут найти обычно в больших магазинах компании.

Самый маленький магазин IKEA существует, но в форме вендинга. Компания разработала новую концепцию магазина, основанную на автоматизированной продаже наиболее популярных товаров IKEA. Новый терминал самообслуживания получил больший размер по сравнению с обычными торговыми автоматами, что позволяет ему продавать различные товары без значительных ограничений по размеру. Кроме того, вендинг автомат оборудовали большим сенсорным экраном, чтобы сделать обслуживание клиентов более интерактивным и динамичным.

Это не первый опыт IKEA в мире вендинга. В 2017 году шведская компания установила автомат по продаже кухонной утвари на станции метро Hötorget в Стокгольме. Устройство самообслуживания предлагало определенный ассортимент кухонных принадлежностей клиентам всякий раз, когда это было необходимо пользователю.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса