Реклама
14 Апреля 2020, 00:09
1312

Сеть постаматов TelePort начала дезинфицировать посылки

Компания ТелеПорт начала оборудовать постаматы своей сети ультрафиолетовыми обеззараживателями. УФ-лучи убивают опасные бактерии и вирусы не только в воздухе, но и на поверхностях, полностью дезинфицируя пространство. При этом ультрафиолет безопасен для людей.

Применение данного решения станет еще одним важным шагом к обеспечению максимальной безопасности получения отправлений для конечных пользователей. Стандартные меры защиты для сотрудников и клиентов, использующих автоматический способ получения, были введены компанией еще в марте.


Сеть домашних постаматов ТелеПорт предлагает наиболее комфортный способ получения интернет-покупок. На данном этапе компания совмещает два направления развития: установка постаматов непосредственно в подъездах многоэтажных домов и на объектах шаговой доступности. В 2020 году в планы компании входит экспансия в регионы.


«Сеть постаматов ТелеПорт - оператор доставки и разработчик собственных постаматов. Это позволяет нам в кратчайшие сроки реагировать на потребности рынка, предлагая удобные и востребованные решения. Быстрая и безопасная доставка отправлений наших партнеров - основной приоритет», – отметил генеральный директор компании TelePort Сергей Васильев.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса