Реклама
7 Ноября 2019, 00:10
2103

Китайская сеть постаматов Hive Box ежедневно выдает 9 млн посылок

В то время как немецкая компания Deutsche Post DHL недавно объявила о планах в ближайшие два года увеличить количество постаматов на 3000 устройств и довести сеть 7000 единиц, в Китае действуют совершенно другие масштабы и концепции постаматных сетей. Зеленые почтовые автоматы Hive Box можно встретить в Китае перед многими офисами. Более 150 000 автоматизированных устройств Hive Box доставляют 9 миллионов посылок ежедневно.


Секрет такой популярности заключается в том, что здесь инфраструктурой управляет не курьерская служба, а независимый оператор. Hive Box сотрудничает с застройщиками и владельцами коммерческой недвижимости, которые благодаря сервису автоматизированной доставки посылок создают дополнительную привлекательность для своих офисных зданий.

Hive-Box предлагает индивидуальные программные и аппаратные решения для удовлетворения различных потребностей клиентов. Компания управляет крупнейшей в мире сетью посылочных автоматов, которая в Китае насчитывает 150 000 устройств самообслуживания. По заявлениям компании система постаматов работает круглосуточно и без выходных, обеспечивая безопасность данных на уровне банков.


Кроме того, компания Hive-Box сотрудничает с другими организациями, предоставляя дополнительные услуги, такие как цифровая реклама, вендинг торговля и т.д. В последнее время даже провайдеры DooH начали экспериментировать с комбинированием постаматов и цифровых рекламных поверхностей, чтобы сократить городской трафик курьерской доставки. Потребители все чаще считают, что такие решения, как постаматы, автоматические боксы для выдачи заказов или автоматизированные почтовые ящики для документов предоставляют удобный и современный сервис для населения.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса