Реклама
9 Сентября 2019, 00:12
945

Минюст Украины запустил информационные киоски на Днепропетровщине

Идти в ногу со временем важно не только открывая доступ для граждан к электронным услугам через интернет, но и создавая современные условия получения информации непосредственно в органах государственной исполнительной службы.

Для граждан, обратившихся в Управление ДВС Днепропетровщины, непосредственно в помещении Управления, установили интерактивный киоск, при помощи которого можно получить информацию о законодательстве исполнительного производства, контакты необходимого отдела ГИС, график приема руководства или образцы заявлений об обращении граждан. Также, в нем доступны сведения о вакантных должностях, показатели деятельности Управления и даже есть доступ к Автоматизированной системы исполнительного производства и Реестр должников.

Скучать не придется также и посетителям Офиса «Центр выполнения решений» города Днепр, в котором установлено аналогичное устройство самообслуживания, которое уже успели протестировать граждане. Это еще один шаг Управление ДВС к современной автоматизации процесса исполнения решений!


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса