Реклама
14 Июня 2019, 00:04
1550

Samsung оборудовал транспортные остановки в Сингапуре беспроводными зарядками

Samsung решил продвигать ключевую функцию смартфона S10 +, позволив людям попробовать ее на собственном опыте на автобусной остановке.

Для поддержки нового телефона Galaxy S10+ компания «Samsung» совместно с «JCDecaux» совместно реализовали в Сингапуре первые беспроводных зарядных станций на остановках общественного транспорта. Десять автобусных остановок в самом оживленном районе города были оборудованы беспроводными станциями для общедоступной подзарядки мобильных устройств.


Панели со встроенными беспроводными зарядными устройствами обеспечивают дополнительные удобства для населения в оживленной городской среде. Эти панели были размещены в центральных районах, часто посещаемых богатыми покупателями, бизнесменами и туристами. Устройства позволяют прохожим заряжать свои телефоны, когда они ожидают автобус. Цифровая панель загорается и воспроизводит тот же звук, что и Galaxy S10+ при зарядке.

Для зарядки 1% батареи телефона требуется всего 1 минута. Услугами зарядки могут пользоваться все владельцы телефонов поддерживающих беспроводную зарядку Qi.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса