Реклама
22 Мая 2019, 00:12
1181

Dubai RTA запускает круглосуточные смарт сервисные терминалы I-Counter

Дубайское дорожно-транспортное управление (RTA) запустило мини смарт интегрированный центр обслуживания клиентов I-Counter, который позволяет осуществлять круглосуточно различные операции в режиме самообслуживания.

Смарт терминалы I-Counter легко развернуть в любом удобном месте. С их помощью можно обрабатывать все транзакции, что и через смарт киоски, за исключением оплаты наличными и распечатки дынных операций.

I-Counter

По словам генерального директора RTA Маттара Аль-Тайера, в период с 2017 по 2018 год количество транзакций, обработанных с помощью интеллектуальных автоматов самообслуживания, увеличилось на 324%.

I-Counter

Услуги, предлагаемые через центры I-Counter, включают оплату дорожных штрафов, лицензирование/продление регистрации транспортных средств, выдачу/продление водительских удостоверений. Кроме того терминалы I-Counter могут выдавать взамен утерянной регистрационной карты ТС, водительского удостоверения, свидетельства о владении ТС, свидетельства о возмещении страховой премии и свидетельства о допуске. В ближайшем будущем будут добавлены дополнительные услуги, такие как возврат платежей и пополнение карты NOL/карты сезонной парковки. Интеллектуальный сервисный центр I-Counter способен обслуживать клиентов на пяти языках (арабский, английский, малаялам, урду и китайский).

smart kiosks

Пока в Дубае планируется установить 4 терминала I-Counter. В дальнейшем количество устройств самообслуживания будет увеличиваться.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса