Реклама
15 Апреля 2019, 00:07
1435

Carrefour запускает в Польше кассы самообслуживания в круглосуточных магазинах

В Польше розничная сеть «Carrefour» объявила о запуске касс самообслуживания в отдельных магазинах в Варшаве и Гданьске. Ретейлер планирует в следующем году развернуть self-checkout кассы еще в 20 торговых точках сети.

По заявлению компании решение под называнием «mini self-service checkout» должно сократить нагрузку на традиционные кассы магазинов в час пик. В настоящее время решение доступно в отдельных «оранжевых» магазинах «Carrefour Poland», которые обычно расположены в местах с интенсивным трафиком.

«Будучи универсальной сетью, которая стремиться занять лидирующие позиции по инновациям в польской рознице, мы следуем потребностям клиентов, тестируя и внедряя современные решения в различных форматах магазинов», - заявил Михал Флоркевич, руководитель сети магазинов у дома «Carrefour Poland». «Кассы самообслуживания, доступные пока только в супермаркетах и гипермаркетах, является идеальным решением для сокращения очередей в час пик и предоставления покупателям удобства в повседневных покупках», - добавил он.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса