Реклама
8 Апреля 2019, 00:12
1088

Vietnam Airlines запускает киоски саморегистрации в аэропорту Хитроу

Авиакомпания «Vietnam Airlines» с 8 апреля вводит в эксплуатацию автоматические киоски регистрация в лондонском аэропорту Хитроу в Великобритании.

Авиаперевозчик уже имеет свои киоски саморегистрации в Международном аэропорту Нарита, Международном аэропорту Кансай и Международном аэропорту Фукуока в Японии, Международном аэропорту Инчхон в Южной Корее, Международном аэропорту Франкфурта в Германии и трех национальных аэропортах Вьетнама: Ной Бай, Дананг и Тан Сон Нхат.

Киоски позволят пассажирам регистрироваться на рейсы авиакомпании от 24 часа до 60 минут до запланированного времени вылета без ожидания в очередях. Установка киосков саморегистрации является частью программы цифровизации, цель которой предоставить клиентам наиболее удобные услуги. Авиакомпания планирует установить киоски в Международных аэропортах Ханэда и Нагоя в Японии, Международном аэропорту Пусан в Южной Корее, в Международных аэропортах Гуанчжоу Байюнь и аэропорту Гонконга в Китае, а также Международном аэропорту Чанги в Сингапуре.

По состоянию на конец 2018 года около 40% пассажиров перевозчика, вылетающих из аэропортов Нойбай, Дананг и Таншоннят, использовали онлайн-регистрацию через веб-сайт, мобильное приложение и киоски в аэропорту.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса