Реклама
25 Декабря 2018, 00:03
1178

Meest Express становится крупнейшим игроком на рынке почтоматов Украины

Meest Express завершил сделку с ООО «Віеней-Автолизинг» по покупке 1900 почтоматов, расположенных в отделениях Приватбанка и А-Банка в Украине, пишет 24tv.ua.

Около 40% почтоматов Meest Express работают в круглосуточном режиме. Ко всем почтоматам Meest Express подключается функция отправки посылок. Первый почтомат Meest Express с такой опцией уже работает в ТРЦ "Гулливер" в Киеве. Meest Express сегодня единственная логистическая компания, которая предоставляет услугу отправки посылок через почтоматы в Украине.

Meest Express продолжает работу по расширению крупнейшей сети почтоматов в Украине. Компания дополнительно приобрела еще 1000 почтоматов. Весной 2019 года они будут установлены в городах по всей Украине, удобных и доступных для потребителей услуг компании.

В ближайших планах Meest Express также ребрендинг работающих почтоматов в фирменный стиль и оптимизация локаций почтоматов. Для удобства клиентов максимальное количество почтоматов будет доступно круглосуточно. Развитие сети собственных почтоматов станет одним из приоритетных направлений деятельности Meest в Украине в 2019 году.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса