Реклама
2 Ноября 2018, 00:13
1803

InPost установит постоматы рядом магазинами Lidl

Польский логистический оператор, владеющий сетью почтоматов «InPost», объявил о начале сотрудничества с розничной сетью продуктовых магазинов «Lidl Polska». Компания «InPost» приступила к установке своих автоматизированных терминалов по выдаче заказов рядом с магазинами «Lidl».

«Сотрудничество с Lidl Polska является важным этапом в развитии сети постоматов на основе партнерских отношений с коммерческими операторами. Новые, привлекательные места для нашей инфраструктуры позволят быть ближе к наших клиентам, особенно в небольших городах. Рынок электронной коммерции растет с каждым годом более чем на 20%, а мы даже вдвое быстрее. Постоматы InPost - это не только одна из самых удобных и быстрых форм доставки. Они позволяют розничным торговым сетям и автозаправочным станциям увеличивать продажи до 10%. Поэтому сотрудничество с коммерческим сектором является естественным этапом в нашем развитии. В то же время мы развиваем и сеть продуктоматов, которая в будущем станет важным элементом конкурентного преимущества для продуктовых сетей», - заявил генеральный директор InPost Рафал Бжоска.

В период с января по сентябрь 2018 года логистический оператор «InPost» доставил более 53 млн отправлений, что на 48,8% больше, чем годом ранее. Доставка через сеть постоматов увеличилась на 49%, а курьерская - на 48%.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса