Реклама
7 Августа 2018, 00:11
2160

Walmart тестирует автоматизированную систему для сбора продуктовых онлайн-заказов

Новая роботизированная система по сбору продуктов питания освободит сотрудников розничной сети Walmart от рутины и позволит им выполнять другие задачи.

На сегодняшний день розничная торговля сильно пострадала от активного развития электронной коммерции, но одна из областей, которая пока остается устойчивой к этим изменениям, является розничная продажа продуктов питания. Именно поэтому компания Walmart продолжает инвестировать в технологии, которые позволят улучшить покупательский опыт.

Американский ритейлер внедряет некоторые передовые технологии в одном из своих крупных распределительных центров. Walmart в партнерстве со стартап компанией «Alert Innovation» готовит первую в своем роде систему автоматизации, которая поможет партнерам собирать и упаковывать онлайн-заказы с продуктами питания.

Роботизированная система Alphabot в настоящее время устанавливается в распределительном центре в Салеме (штат Нью-Хэмпшир), в рамках обновления магазина, который также будет расширен на 1850 кв.м. В новом зоне будет размещаться система Alphabot и клиентские линии выдачи заказов. Ожидается, что запуск роботизированной системы Alphabot произойдет уже к концу 2018 года.



Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса