Реклама
28 Марта 2018, 00:02
2268

Международный аэропорт Пекина установит 70 киосков саморегистрации

Пекинский Международный Аэропорт (Beijing Capital International Airport) заключил контракт на установку с компанией «SITA» на установку 70 киосков самостоятельной регистрации на рейсы. Это крупнейший аэропорт Пекина, всего Китая и второй по пассажиропотоку в мире.

Киоски будут использоваться для регистрации пассажиров всех рейсов авиакомпании «Air China» на внутренних рейсах, вылетающих из терминала 3. Киоски «AirportConnect» оборудованы принтерами для печати посадочных талонов и багажных бирок, а аткже сканерами для считывания паспортов и удостоверения личности. Стоит отметить, что киоски самоергистрации поддерживают работу с широким спектром документов, в том числе и лиц из Гонконга/Макао и жителей Тайваня, которые прилетают на материковую часть Китая.

Киоски самообслуживания используют существующую платформу «CUTE» от компании «SITA», что позволяет использовать киоски и другими базирующимся в этом аэропорту китайским авиакомпаниям. Ожидается, что киоски самообслуживания повысят эффективность работы аэропорта и смогут обрабатывать около 20 000 пассажиров ежедневно.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса