Реклама
8 Марта 2018, 22:15
1522

ITL покажет сертифицированный ЦБ РФ купюроприемник ITL NV200 Spectral на ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2018» в Москве

Компания «Innovative Technology Ltd» (ITL) сосредоточит свое внимание на показе высокопроизводительных продуктов, в том числе серии SMART и NV200 Spectral, на 5-ом Международном форуме «Plus-Forum Online и Online Retail», который пройдет 14-15 марта 2018 года в Москве.

«Мы с нетерпением ожидаем возможности представить нашу продукцию, разработанную специально для больших объемов розничной торговли. Мы можем предложить монетные и банкнотные ресайклеры, способные принимать денежные средства различных номиналов и валют более чем из 100 различных стран», - отметил Георгий Фролов, менеджер по развитию бизнеса «ITL» в регионе.

«Мы очень рады продемонстрировать NV200 Spectral - высокозащищенный и технологически продвинутый валидатор банкнот. NV200 Spectral получил независимую оценку Центральным Банок РФ, а его современные спектральные датчики предлагают полный захват изображения для проверки подлинности банкнот. Последним пополнением в семействе Spectral стал купюроприемник NV9 Spectral, который мы полностью выведем на рынок позже в этом году. Этот надежный валидатор банкнот имеет самые современные спектральные датчики, которые обеспечивают высокое разрешение изображений для распознавания банкнот», - добавил Георгий Фролов.

SMART Coin System от ITL - это современный монетоприемник, совмещающий в себе хоппер и ресайклер. Устройство проверяет, распознает и хранит различные монеты, при этом поддерживается высокая скорость работы на уровне 12 монет в секунду. В сочетании с SMART Payout оба продукта могут снизить потребность в монетах и банкнотах, необходимых для поддержания нормальной работы автоматов и производить выплаты любых комбинаций сумм купюрами и монетами. Новый монетоприемник Twin SMART Coin System от «Innovative Technology» способен удвоить, как емкость монет (до 4000), так и скорость работы (до 24 монет в секунду) по сравнению со SMART Coin System.

SafeCash Collect также будет в центре внимания. Устройство сочетает в себе систему контроля несанкционированного доступа к наличным с получением данных в реальном времени и программным обеспечением для отчетности. SafeCash Collect использует проверенный на практике валидатор NV200 и тампер, который с помощью уникальных штрих-кодовов на стекерах обеспечивает полную отслеживаемость и аудит денежных средств, снижая затраты и исключая ошибки учета.

«Участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2018» важно для наших розничных клиентов, как новых, так и имеющихся в этом растущем регионе. Я с нетерпением жду успешного мероприятия и возможности лично познакомиться с нашими клиентами из всей России», - заявил Георгий Фролов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса