Реклама
14 Декабря 2017, 00:05
2271

Музей Porsche украсила 12-метровая интерактивная видеостена

Немецкий автопроизводитель Porsche открыл в 2009 году в Штутгарте уникальный музей собственного бренда. Цифры говорят сами за себя. Общая площадь музея составляет 25800 м² и огромный выставочный зал площадью в 5600 м². Музей создан из бетона, стали и стекла. Этот колоссальный проект был выполнен архитектором Делуганом Мейслом.

Благодаря смелой архитектуре музей передает все ценности бренда, отражает «Идею Porsche» в его поисках более совершенных автомобилей. Музей является интерактивным и очень богатым по содержанию, его выставочные экспозиции содержат более 80 автомобилей.

В конце экскурсионного тура посетители смогут воспользоваться 12-метровой интерактивной видеостеной «Porsche TouchWall», с помощью которой можно проникнуть в архивы Porsche, где храниться более 3000 фотографий, рисунков и технических данных. Эта интерактивная стена имеет ежедневное обновление контента, позволяя посетителям с потрясающей точностью перемещать и масштабировать изображения. Для обеспечения такой производительности требуется не менее 5 графических ПК. Этот музей умело сочетает современные технологии с достижениями прошлого и богатой историей бренда Porsche.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса