Реклама
23 Августа 2016, 00:04
2751

Столичный метрополитен выставил на торги лот на размещение торговых автоматов

Московский метрополитен выставил на торги единый лот на право заключения договора на размещение различных торговых автоматов в 39 в вестибюлях под уличных переходах столичной поземки, сообщает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Предприниматели Москвы получат право установки вендинг автоматов с напитками, флотоматов, автоматов с сувенирами в метро через электронный аукцион. Стартовая цена ежемесячной арендной платы за лот составляет 2,2 млн рублей. Прием заявок от предпринимателей продлится до 27 сентября, а торги намечены на 30 сентября.

Предприниматели смогут установить автоматы с прохладительными и горячими напитками, снеками, цветами, печатной, аптечной, сувенирной продукцией, а также продовольственными и зоотоварами, одеждой и аксессуарами, парфюмерией и галантерейной продукцией. Стоит отметить, что в рамках одной точки вендинг оператору предстоит обеспечить наличие четырех видов специализации: прохладительные и горячие напитки, снеки, цветы. Кроме того согласно технической документации максимальная глубина автоматов не должна превышать 1,3 метров и должна быть предусмотрена возможность оплаты картой «Тройка».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса