Реклама
27 Августа 2015, 18:54
1257

Сенсорный киоск Октопус - популярный и универсальный

Сенсорный информационный киоск Октопус - один из самых популярных киосков группы компаний Сенсорные Системы. Более 1200 сенсорных киосков Октопус обслуживают клиентов Сбербанка по всей России.


Благодаря удачной конструкции киоска и продуманной эргономике, Октопус одинаково хорошо подходит для обслуживания посетителей не только банков и страховых компаний, но так же и дошкольных образовательных учреждений, клиентов розничных магазинов, гостиничного бизнеса и т.д.

Грамотная инженерская задумка информационного киоска позволяет производить Октопус в напольном, настенном и настольном вариантах. Поэтому использование сенсорного киоска возможно в абсолютно разных интерьерных решениях.

Информационный киоск Октопус оснащен антивандальным сенсорным экраном SecureTouch от компании Elo Touch Solutions. Ударопрочность такого экрана доказана тестом UL-60950 (падением металлического шара весом 0,5 кг с высоты 1,3 метра), а превосходное качество – гарантией в 10 лет от производителя!

«Умный» чип контроллера позволяет сенсорному экрану SecureTouch функционировать и в условиях сильного загрязнения. Он автоматически усиливает сигнал, что гарантирует сенсорному киоску Октопус стабильную работу в разных условиях окружающей среды.

Подробнее о комплектациях и технических возможностях интерактивного устройства смотрите по ссылке.

По вопросам консультации и заказа:
www.touch.ru
+7 495 926 57 42
sale@touch.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса