Реклама
24 Июня 2015, 13:03
3499

Дисплей большого формата с технологией InGlass Touch представили на выставке InfoComm 2015

Поставщик сенсорных экранов для сферы Digital signage, американская компания «FlatFrog» продемонстрировала в этом году на выставке infoComm 2015, по словам компании, «первый в мире» доступный широким массам коммерческий дисплей большого формата (23-110 дюймов) InGlass Touch.


Новые сенсорные широкоформатные решения, использующие InGlass технологии, подходят для организации цифровых вывесок, корпоративных мониторов и интерактивных досок для сферы образования. Кроме того компания «FlatFrog» показала изогнутые 4К мультитач дисплеи, которые распознают силу прикосновения (более 1000 уровней давления) - InGlassForce, а также стилус с поддержкой работы 15-110-дюймовых панелей и функцией распознавания силы нажатия - InGlassPen.

Технология InGlass основывается на длинах волнах света, которые направляются в основание стекла и при помощи новых алгоритмов вычисляются точки прикосновений. InGlass технология поддерживает беспрепятственное изображение для четких форматов HD и uhd/4K и жк-дисплеев. Дизайн экранов с данной технологией может быть как плоским, так и изогнутым. 


«Мы сейчас демонстрируем экраны InGlass в качестве коммерческого варианта, который технически превосходит существующие технологии. Умение работать с размерами 15-110 дюймов демонстрирует широкие возможности сенсорной технологии InGlass", - сообщил  генеральный директор компании «FlatFrog» Двани Виас. "Наши клиенты отмечают высокую сенсорную производительность и превосходную прозрачность экранов всей платформы. Мы сейчас выводим на рынок стилус, учитывающий параметры давления нажатия, который позволит нашим клиентам создавать дифференцированные продукты. Мы продолжим в 2015г. добавлять интересные возможности в наши решения".


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса