Реклама
13 Мая 2015, 19:45
1117

Специальное предложение на премиальные сенсорные киоски Бриз DE LUXE

Группа компаний "Сенсорные Системы " предлагает многофункциональный информационный киоск Бриз DE LUXE с прочным и надёжным сенсорным экраном SecureTouch (ПАВ) всего за 72 тысячи рублей!

Не упустите выгодное предложение, осталось всего 8 киосков!

В чём преимущества сенсорного информационного киоска Бриз DE LUXE?

Бриз DE LUXE – уникальный сенсорный информационный киоск с возможностью установки до 18 пунктов дополнительного оборудования, как в комплексе, так и по отдельности: лазерный принтер формата А4, второй рекламный монитор, модуль wi-fi, веб-камера и многое другое.

Говоря о вандалостойкости информационного киоска Бриз DE LUXE, стоит отметить, что его сенсорный экран SecureTouch выполнен по технологии поверхностно-акустических волн (ПАВ) и в отличие от инфракрасной технологии не требует зазоров для сенсорных датчиков. Именно поэтому монитор киоска плотно закрывается толстым закалённым стеклом, а в случае комплектации доступной сегодня по специальной цене – это устойчивое к механическим повреждениям специальное стекло толщиной в 6 мм.

Информационные терминалы Бриз уже давно получили признание среди покупателей и специалистов отрасли, что доказывает их победа в номинации «Дизайн» премии «Kiosk Awards».

Стабильность работы информационного киоска Бриз DE LUXE обеспечивается фирменным чипом от компании Elo Touch Solutions – мирового лидера по производству сенсорного оборудования. Чип, встроенный в контроллер, самостоятельно реагирует на изменения в окружающей среде и при необходимости усиливает мощность сигнала, что гарантирует полную функциональность сенсорного экрана даже в случае его загрязнения.

Также, на базе программного обеспечения «TouchInform» для сенсорного киоска Бриз DE LUXE имеются десятки программных продуктов , которые превратят информационный терминал в неотъемлемую часть деятельности Вашей организации. Вы получите не просто высококачественное сенсорное оборудование, а готовое решение  для выполнения задач именно в Вашей компании.

Позвоните сегодня или напишите нам по электронной почте и Вы не упустите возможность приобрести многофункциональный информационный киоск Бриз DE LUXE по выгодной цене! А также получите полноценную консультацию по вопросам применения сенсорного оборудования в Вашей отрасли. 

Нажмите сюда, чтобы отправить запрос на покупку информационного киоска Бриз DE LUXE.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса