Реклама
29 Мая 2012, 17:57
2035

Информационно-технологическое обеспечение выставочных мероприятий «Yarus»

22 мая 2012 года в конгресс центре ЦВК "Экспоцентр" прошло общее собрание Гильдии выставочно-конгрессных организаций Московской торгово-промышленной палаты, компания "Yarus Selfservice" приняла участие в собрании, которое было посвящено вопросам развития информационно-технологического обеспечения выставочно-конгрессных мероприятий.
 


"Yarus Selfservice" представила свои киоски для выставочных комплексов. Киоски с диагональю 42 и 26 дюймов вызвали высокую заинтересованность у членов Гильдии – руководителей выставочных комплексов Москвы и представителей торгово-промышленной палаты Москвы.

Данные киоски позволяют не только быстро организовать навигацию по выставке или до конкретного стенда, но и предварительно регистрировать на последующие мероприятия по тематике выставки. Сдавая в аренду киоски для организаций участвующих в выставках выгоду получают не только выставочные комплексы, но и потенциальные арендаторы, так как это позволяет общаться с посетителями стендов на нескольких языках и сократить количество персонала, работающего непосредственно на стендах, и оторванного от своих обязанностей, например, в офисе.
 


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса