Реклама
3 Мая 2011, 20:58
2579

Английская клавиатура для «ШТРИХ-MobilePAY PRO»

Специально для зарубежных проектов мы создали английскую версию клавиатуры для мобильного платежного терминала «ШТРИХ-MobilePAY PRO». Теперь не будет возникать проблем при работе и настройке ни у технических специалистов, ни у кассиров. Таким образом, внедрение системы приема платежей на базе мобильных терминалов оплаты, теперь возможно в любой стране мира.

«ШТРИХ-MobilePAY PRO» также имеет пакет разработчика (SDK), позволяющий без лишних усилий и в кратчайшие сроки адаптировать программное обеспечение для работы с любой платёжной системой и закладывать в него новые функции вплоть до подключения через порт USB 2.0 внешних устройств, таких как сканеры штрих-кода или считыватели бесконтактных карт Mifare. Программное обеспечение ShtrihWorkStudio для написания прошивок является бесплатным и доступно для скачивания с сайта компании «ШТРИХ-М».

Кроме того, устройство отличается небольшими габаритными размерами и невысокой ценой, сохраняя при этом все функции полноценного платёжного терминала, а наличие встроенной аккумуляторной батареи Li-Ion позволяет в течение продолжительного времени производить приём платежей там, где отсутствует подключение к электрической сети. Данные о приёме платежей передаются в центр обработки информации при помощи встроенного GPRS-модема, что также повышает мобильность терминала.

платежный терминал ШТРИХ-MobilePAY PRO

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса