Реклама
17 Февраля 2011, 09:27
6758

Вендинг на колесах

VendaCarts вендинг на колесах

Компания Cart Blanche представила «кейтиринговый трейлер», в который можно встроить несколько торговых автоматов.

Новинка получила название VendaCarts. Трейлер представляет собой нечто среднее между торговым прицепом или тонаром и передвижном выставкой достижений вендинговой индустрии. На создание VendaCarts компанию Cart Blanche вдохновила статистика, согласно которой  около 100 миллионов американцев каждый день пользуются услугами 7 миллионов торговых автоматов. По мнению производителя, трейлер, позволяющий объединить несколько разных торговых автоматов, произведет настоящую революцию в мобильной торговле.


Специально разработанный автоматизированный «магазин на колесах» VendaCarts может включать до девяти различных торговых автоматов (кофейных, снековых, с напитками, а также платежных терминалов и даже банкоматов). Также трейлер можно оснастить микроволновой печью, ЖК-экранами и другими дополнительными опциями. Никаких сложных настроек и подготовки трейлера VendCarts к работе не требуется: устанавливаете его на выбранном месте, поднимаете боковые створки трейлера (они образуют навес, являющийся приятным бонусом для покупателей в дождь или на солнцепеке) - и «магазин на колесах» готов к работе.


Возможность оснащать VendCarts самыми разными по ассортименту торговыми автоматами открывает самые широкие перспективы использования «вендингового трейлера». Однако наибольшую прибыль может принести его работа на openair'ах, загородных фестивалях и event'ах «вдалеке от цивилизации» - там, где у большой массы клиентов просто не будет в шаговой доступности супермаркета.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса