Реклама
7 Ноября 2010, 23:02
2041

Сбербанк устанавливает устройства самообслуживания в офисах Тульской области

Сбербанк устройства самообслуживания в офисах Тульской области

3 ноября 2010 года тульское отделение Сбербанка России открыло в городе Щекино сверхсовременный офис - первый в Тульской области, максимально приближенный к новому формату и уровню качества обслуживания клиентов.

Уникальный для Тульской области офис вобрал в себя новейшие дизайнерские решения: пространство операционного зала максимально открыто, а офис оборудован универсальными рабочими местами, которые позволяют осуществить любую операцию в любом окне.

Сократить время ожидания позволяет электронная очередь и устройства самообслуживания. Кроме того, в зале работают консультанты, которые помогают клиентам провести платежи через терминал, а также администратор зала, помогающий сориентироваться как в пространстве офиса, так и в широком спектре его услуг. Терминалы офиса оборудованы навигационными панелями, информирующими клиента о видах операций, которые можно осуществить с их помощью.

Пользоваться услугами нового офиса можно будет 24 часа в сутки - здесь функционирует круглосуточная зона самообслуживания, в которой работают два банкомата и один платежный терминал.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса