Реклама
27 Октября 2010, 17:59
1972

Платёжные терминалы Штрих-Pay v.2.1. покоряют Объединённые Арабские Эмираты

Платёжные терминалы производства компании Штрих-М были представлены в Объединённых Арабских Эмиратах (Дубай) на юбилейной 30й ежегодной международной выставке компьютерных технологий и IT решений GITEX-2010. Специальные версии терминалов Штрих-Pay v.2.1, адаптированных для работы в сложных климатических условиях были установлены у входов в павильоны, на стенде партнёра компании United Arab Payment Systems, на стенде крупнейшего провайдера телекоммуникационных услуг Etisalat.

Платёжные терминалы производства компании Штрих-М были представлены в ОАЭ


Посетителям выставки продемонстрировали, как просто и легко с помощью терминалов Штрих-Pay v.2.1. можно оплачивать коммунальные, телекоммуникационные и прочие услуги. Через эти же терминалы посетители из стран СНГ могли пополнить баланс своих телефонов российских, белорусских, украинских, узбекских сотовых операторов.

Терминал Штрих-Pay v.2.1. был выбран не случайно, главные его преимущества это возможно установки большого количества опций, лёгкая адаптация под приём валют разных стран мира, большой выбор цветов окраски и вариантов брендирования. Все терминалы были оснащены рекламными экранами высокого разрешения, что позволило посетителям получить максимум информации о принципе работы терминалов.

 Терминал Штрих-Pay v.2.1.


Большинству посетителей стендов понравилось качество производства терминалов, их функциональность, при низкой стоимости. Благодаря достигнутым на выставке GITEX-2010 договорённостям в ближайшее время терминалы серии Штрих-Pay v.2.1. появятся не только на Ближнем Востоке, но и в ряде стан Африки и Азии.

Программное обеспечение для создания платёжных систем и терминалы "Штрих-М" сегодня работают уже более чем в 12 странах мира, среди них Россия, Украина, Панама, Туркмения, Узбекистан, Казахстан, Монголия и Объединённые Арабские Эмираты.  

Программное обеспечение для создания платёжных систем и терминалы

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса