Реклама
26 Октября 2010, 14:25
2014

«Столичное коллекторское агентство» начинает прием платежей через сеть терминалов «Элекснет»

«Столичное коллекторское агентство» (СКА) и компания «Элекснет» объявляют о запуске нового сервиса.

С 25 октября 2010 года в терминалах Элекснет можно погашать задолженность перед СКА. Процедура погашения задолженности удобна и проста: в меню терминала необходимо выбрать: «Коллекторские агентства»/ «СКА», а затем указать номер счета и внести необходимую сумму.

Артем Плохов, Директор по развитию СКА:
«Одна из наших задач состоит в том, чтобы механизм погашения задолженности был максимально простым и доступным. Новый сервис позволяет сделать процедуру возврата долга еще более удобной: терминалы находятся в шаговой доступности и активно используются плательщиками для перечисления небольших сумм»

Алексей Романин, директор по маркетингу группы компаний «Элекснет»:
«Мы видим, что сегмент платежей в пользу коллекторских агентств является одним из самых динамично растущих на рынке. Сотрудничество со Столичным Коллекторским агентством позволит расширить список услуг, предоставляемых клиентам в сети «Элекснет». Наша цель – предлагать пользователям удобный и технологичный сервис. Например, это активно продвигаемое нами персональное платежное меню «Записная Книжка». Сохранив в Записной Книжке реквизиты платежа, например, номер счета в СКА, пользователь избавляется от необходимости в дальнейшем вводить реквизиты платежа. Также исключается возможность ошибки при вводе номера».

Максимальная сумма единоразового платежа при платеже в пользу СКА составляет 15 000 рублей. Деньги зачисляются на счет в течение 3-х рабочих дней. Комиссия за совершение операции составляет 1,9% от суммы платежа. Для пользователей сервиса «Записная Книжка» комиссия снижена до 1,7%.

KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса