Реклама
19 Октября 2010, 13:24
2001

Оплатить штрафы ГИБДД в Алтайском крае можно в терминалах самообслуживания Сбербанк России

Во всех терминалах самообслуживания Алтайского банка ОАО «Сбербанк России» реализована возможность оплаты штрафов ГИБДД на устройствах самообслуживания.

Крупнейшая в регионе сеть банкоматов и информационно-платежных терминалов, насчитывающая более 1000 устройств, позволяет совершить платеж в любое удобное для Вас время, в любом удобном месте - как в филиалах банка, так и в крупных торговых центрах. При этом, комиссия за оплату штрафов ГИБДД через устройства самообслуживания в 3 раза ниже, чем через кассу, и составляет 1% от суммы платежа.

При совершении платежа в оплату штрафов ГИБДД через устройства самообслуживания идентификация осуществляется по постановлению – квитанции о наложении штрафа (формат номера: 22xxnnnnnn; х – буквы, n – цифры).

Выставленная системой к оплате сумма штрафа (в том числе комиссия в размере 1% с плательщика за проведение платежа) списывается со счета банковской карты и по необходимым реквизитам направляется в адрес получателя денежных средств. Платеж на устройствах самообслуживания становится доступным ориентировочно через 10 дней с момента выписки штрафа сотрудниками ГИБДД.

KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса