Реклама
2 Сентября 2010, 16:24
6537

Вендинговый аппарат самообслуживания солярия представила компания «CashService»

Компания «CashService» представила на рынок Санкт-Петербурга свою последнюю разработку – вендинговый аппарат самообслуживания солярия.
            
В фитнес - центрах, спортивных клубах, бассейнах, саунах солярии чаще всего находятся в раздевалках. Клиенту не надо больше помнить о покупке жетона и одеваться, если  он в спешке пробежал мимо администратора. Ему достаточно решить, сколько по времени он будет загорать (с точностью до 30 сек), и поместить в купюроприемник соответствующую банкноту, электронное табло устройства последовательно отображает сумму принятых денег, время загара, а в процессе работы солярия время, оставшееся до конца текущего сеанса (идет обратный отсчет). Следующий клиент может сориентироваться, через сколько минут, наступит его черед загорать. Все это в значительной степени повышает удобство пользования солярием.
             
«Вендинг-солярий» является полностью автономным. Аппарат сам принимает деньги и ведет статистику. Вы видите реальные цифры – деньги и количество посещений солярия. Устройство обладает гибкими настройками, размещено в вандалостойком корпусе и имеет надежную автоматизированную платежную систему.  Его  возможно использовать совместно с любым солярием. «Вендинг-солярий» экономически выгоден, не требует дополнительных расходов. Один раз поставил и забыл.
         
Эти вендинговые аппараты уже стоят в крупных фитнес – центрах Санкт-Петербурга.

Вендинг-солярийВендинговый аппарат самообслуживания солярия


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса