Реклама
22 Июня 2010, 20:48
3423

Компания Wincor Nixdorf лидер Европейского рынка решений для кассовых терминалов самообслуживания

В 2009 г. компания Wincor Nixdorf  установила больше кассовых терминалов самообслуживания в Европейских розничных магазинах, чем другие компании. Это главное открытие в отчете, опубликованном британской маркетинговой компанией Retail Banking Research  (RBR). Согласно этому отчету, на основании данных о поставках кассовых терминалов, компания-поставщик комплексных IT-услуг для розничных банков и торговых компаний с широкой филиальной сетью в 2009 г. увеличила свою долю на рынке до 46%. В этом стремительно развивающемся сегменте, компания Wincor Nixdorf является поставщиком № 1 решений для организации кассового самообслуживания.
Wincor Nixdorf кассовые терминалы самообслуживания
«Успех говорит о том, что мы движемся в правильном направлении, предоставляя гибкие решения для организации кассового обслуживания, учитывающие индивидуальные потребности розничных компаний», – сообщила Лейла Фейхи (Leyla Feghhi), Директор по маркетингу Ритейл Wincor Nixdorf. Компания тщательно анализирует особенности работы розничных компаний в сфере кассового обслуживания, и готова интегрировать автоматические системы на основании специализированной линейки продукции, сгруппированной по модулям. Спрос на решения для организации кассового самообслуживания от компании Wincor Nixdorf особенно велик во Франции, Великобритании и Бельгии. На каждом из этих рынков компания Wincor Nixdorf является бесспорным лидером.

За последние несколько лет компания Wincor Nixdorf стала обладателем ряда проработанных ноу-хау в сфере организации кассового самообслуживания и сейчас готова расширять рынки сбыта по всему миру. Согласно исследованию компании RBR, в 2009 г. доля компании на мировом рынке решений для организации самообслуживания составила 15%, обеспечив компании 3 место среди мировых поставщиков.

Wincor Nixdorf предлагает модульные решения для организации самообслуживания во множестве розничных сегментов, включая процессинг как наличных, так и безналичных платежей. Сложный процесс обработки платежей на кассах самообслуживания и традиционных кассах предприятий розничной торговли может быть в значительной степени автоматизирован посредством внедрения решений по управлению оборотом наличности, что, в свою очередь, упрощает логистику и оптимизирует оборот наличных денежных средств.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса